back to urticaria day
Language

День крапивницы 2015: Крапивница под контролем!

1го октября вновь состоится 2-ой Международный День Крапивницы! В этом году он пройдет под девизом - „крапивница- под контролем!‘‘. Цель мероприятия –предоставить пациентам возможность объективно оценить находится ли их заболевание под. Оценка будет проводится по результатам тестирования с использованием разработанного нами теста по контролю крапивницы, который валидизирован для медицинского применения и позволяет  оптимизировать лечение заболевания. Тест по контролю крапивницы доступен онлайн по ссылке:
http://urticariaday.org/uct/face-upload/
Нам бы хотелось убедить Вас в его информативности и подчеркнуть необходимость его применения. Обсуждение результатов теста и обмен коллегиальным мнением и опытом, безусловно, позволит обеспечить контроль заболевания у большего числа пациентов, страдающих крапивницей.
День Крапивницы - это возможность привлечь внимание к проблемам пациентов , страдающих этим недугом, не только у них самих, но и их семей, врачей смежных специальностей, руководителей здравоохранения, прессы, и т. д. Нам бы хотелось увеличить число проводимых доступных образовательных мероприятий для врачей с целью повышения качества  проводимой терапии. Став участником профессиональной группы по крапивнице, врачи и пациенты расширят круг своих знакомств, увидят, что не одни, и смогут получить  всю необходимую помощь в лечении данного заболевания.
Кто такие „мы“? Мы – это все! Пациенты, врачи, различные организации, ты, Вы и я. Каждый, кто принимает активное участие в этом мероприятии является частью сообщества. Помогите себе и нам в достижении контроля заболевания, рассказав другим о urticariaday2015. Расскажите членам семьи, друзьям, коллегам и Вашему лечащему врачу. Поделитесь информацией об urticariaday2015 1го октября при помощи twitter, facebook или любым другим способом. Поставьте „лайк“ этой интернет-странице, примените и расскажите другим о тесте по контролю крапивницы.
Вдохновите других и организуйте свое собственное мероприятие! Почему бы не начать с вечеринки или же организации группы помощи по крапивнице? Возможно, Вы сможете воодушевить Вашего лечащего врача провести тренинг по крапивнице у себя в клинике для других коллег? Поместите Вашу фотографию или информацию о Вашем мероприятии на этой страничке, тем самым подтвердив свой собственный вклад в urticariaday2015. Все это  обязательно сделает данное мероприятие успешным!
Urticariaday 2015 инициирован GA²LENUNEV – urticaria network e.V., daab e.V. и многими другими международными организациями для улучшения лечения пациентов, страдающих аллергическими заболеваниями и крапивницей.

Urticaria Day website user guide

Download